Vereinsmeisterschaften 2019 der Schützen

Vereinsmeisterschaften 2019 der Schützen

Um bei den Bezirksmeisterschaften, die bald anstehen, starten zu können, müssen die Schützen an den Vereinsmeisterschaften teilgenommen haben. Nachfolgend die Ergebnisse der Bopparder Schießsportler:

KK-Freie Pistole offene Klasse
1.Platz Hoos, Michael
2.Platz Rodenbusch, Josef
3.Platz Noll, Robert
4.Platz Kochems, Manfred

KK Sportpistole offene Klasse
01.Platz Hoos, Michael
02.Platz Rodenbusch, Josef
03.Platz Noll, Robert
04.Platz Wittig, Carsten
05.Platz Jeuken, Andreas
06.Platz Kochems, Manfred
07.Platz Schröder, Christian
08.Platz Noteborn, Bernd
09.Platz Hachmer, Christian
10.Platz Ginzel, Peter
11.Platz Mohr, Dr. Jürgen

KK Standardpistole offene Klasse
1.Platz Rodenbusch, Josef
2.Platz Hoos, Michael
3.Platz Noll, Robert
4.Platz Jeuken, Andreas
5.Platz Kochems, Manfred

Luftpistole
Schützen
1.Platz Schröder, Christian
2.Platz Ginzel, Peter
3.Platz Hachmer, Christian
Altersklasse
1.Platz Hoos, Michael
Senioren
1.Platz Rodenbusch, Josef
2.Platz Noll, Robert
3.Platz Kochems, Manfred

Großkaliber Sportp. offene Klasse
1.Platz Noll, Robert
2.Platz Rodenbusch, Josef
3.Platz Hoos, Michael
4.Platz Jeuken, Andreas
5.Platz Kochems, Manfred

Großkaliber Standardp. offene Klasse
1.Platz Noll, Robert
2.Platz Rodenbusch, Josef
3.Platz Kochems, Manfred
4.Platz Jeuken, Andreas
5.Platz Schröder, Christian
6.Platz Hoos, Michael

KK angestrichen
Seniorenklasse I
1.Platz Knopp, Winfried
2.Platz Ullrich, Joachim
3.Platz Schladt, Jürgen
4.Platz Boos, Harald
Seniorenklasse II
1.Platz Noll, Robert
2.Platz Weiler, Hans
3.Platz Müller, Heinz
4.Platz Horn, Günter
5.Platz Ströhl, Jürgen

KK aufgelegt
Altersklasse
1.Platz Breitbach, Alfons
2.Platz Janssen, Kay
3.Platz Noteborn, Bernd
Damen II
1.Platz Breitbach, Karla
2.Platz Noteborn, Rani
3.Platz Weinand, Agnes
4.Platz Janssen, Petra
Damen III
1.Platz Müller, Edith
Seniorenklasse I
1.Platz Boos, Harald
2.Platz Ullrich, Joachim
3.Platz Knopp, Winfried
4.Platz Schladt, Jürgen
Seniorenklasse II
1.Platz Noll, Robert
2.Platz Müller, Heinz
3.Platz Weiler, Hans
4.Platz Horn, Günter
5.Platz Mertens, Josef

Luftgewehr freihand
Schüler
1.Platz Janssen, Lilly
2.Platz Schmidl, Emily
3.Platz Hachmer, Maike
Jugend
1.Platz Kahl, Isabel
2.Platz Sablotzki, Alexander

Luftgewehr angestrichen
Seniorenklasse I
1.Platz Ullrich, Joachim
Seniorenklasse II
1.Platz Noll, Robert
2.Platz Weiler, Hans
3.Platz Müller, Heinz
4.Platz Horn, Günter

Luftgewehr aufgelegt
Altersklasse
1.Platz Janssen, Kay
2.Platz Breitbach, Alfons
Damen II
1.Platz Breitbach, Karla
2.Platz Weinand, Agnes
3.Platz Janssen, Petra

Damen III
1.Platz Müller, Edith
Seniorenklasse I
1.Platz Ullrich, Joachim
Seniorenklasse II
1.Platz Horn, Günter
2.Platz Noll, Robert
3.Platz Weiler, Hans
4.Platz Müller, Heinz

Der Beitrag verfällt am 27.01.2020 um 17:35 Uhr.